2013 秋季スケジュール

秋季の今後のスケジュールです。
詳細は決定次第、随時追記します。

2013 秋スケジュール

日時 曜日 内容 対戦相手 場所 時間
2013/08/04 Sun シーズンイン   @多摩川G 09:00~
2013/08/11 Sun 練習   @多摩川G 10:00~
2013/08/18 Sun 練習   @多摩川G 13:00~
2013/08/25 Sun 練習   @多摩川G 08:30~
2013/09/01 Sun 試合 vs T.R.JETS @大井第二球技場 10:30~
2013/09/08 Sun 練習   @帝京大G 09:00~
2013/09/15 Sun 試合 vs E.R.Cougars @大井第二球技場 16:30~
2013/09/22 Sun 練習   @帝京大G 13:00~
2013/09/29 Sun 試合 vs Broncos @大井第二球技場 13:30~
2013/10/06 Sun 練習   @中央大G 15:30~
2013/10/13 Sun 試合 vs Iolites @大井第二球技場 16:30~
2013/10/20 Sun 練習   @多摩川G 中止
2013/10/27 Sun 練習   @  
2013/11/03 Sun 試合 vs Battlehawks @ 13:30~
2013/11/10 Sun 試合 vs Thunderbirds @ 13:30~
2013/11/17 Sun 練習   @  
2013/11/24 Sun グランド当番   @  

 

東京ローバックスでは経験者・未経験者を問わず新メンバー・マネージャーを大募集しています。
お気軽にこちらからお問い合わせ下さい。

Join Us!

2013 秋季スケジュール” への 1 件のフィードバック

コメントを残す